Normogrip

Antigripal

Alivio de los síntomas de los procesos catarrales o gripales que cursen con dolor (leve o moderado), fiebre, congestión y secreción nasal. Para adultos y adolescentes mayores de 14 años.

Producto

Presentaciones

C.N

Descripción

Normogrip

14 cápsulas duras

718695.3

Paracetamol 500 mg, fenilefrina hidrocloruro 10 mg y clorfenamina maleato 4 mg

Normogrip

30 sobres granulados para solución oral

716425.8

Paracetamol 650 mg, fenilefrina hidrocloruro 10 mg y clorfenamina maleato 4 mg